Хайруллаев Тимур Азизович

71 место в рейтинге
  • Общий бал: 3,67
  • /
  • Проголосовало: 3
  • Туркестанская Область г.КЕНТАУ
  • осш №23 им. А.Бокейханова
  • Класс: 1

Жетістіктері

Хайруллаев Тимур Азизович.
Родился в 2013 году 19 сентября в Туркестанской области., г.Кентау. Ученик 2«А» класса осш №23 им.А.Бокейханова. Отличник учебы, творческий, спортивный и одоренный ученик. Тимур неоднократный победитель Международных и Республиканских олимпиад и конкурсов. В 2020-2021 учебном году (ноябрь) участвовал в Международном конкурсе «Умный Мамонтенок», по Математике занял ІІ место, Обучение грамоте І место, (февраль) Диплом ІІ степени по математике, (май) Диплом ІІ степени по Обучение грамоте. Призер и обладатель диплома ІІ степени международной интеллектуальной игры – конкурса «Кенгуру – математика для всех» Республиканского научно-практического центра «Дарын». Победитель дистанционной олимпиады по математике учебного центра «Zerde education», Диплом ІІ степени (май). 2020-2021 учебный год окончил на отлично, награжден грамотой за отличную учебу. Диплом ІІ степени дистанционной олимпиады по логике, учебного центра «Zerde education» (июль). В 2021-2022 учебном году Диплом І степени олимпиады «Жас математик» www.Ebilim.kz. В сентябре принимал участие в школьном конкурсе рисунков посвященный «30 летию Независимости Казахстана» занял І место.
Тимур с 4-х лет начал проявлять интерес к шахматам и каратэ. Первые свои достижение по каратэ показал в областном турнире в городе Шымкент 2017 г награжден Грамотой за 1-место. По сей день Тимур посещает спортивную секцию каратэ, участвует в соревнованиях, имеет Дипломы ІІ – ІІІ степени в программе ката и кумитэ. 2021году 19 июня Тимур прошел аттестацию на (8 кю), защитил желтый пояс.
Тимур призер и обладатель Дипломов І – ІІ степени по шахматным турнирам по городу, области, республики. Грамота за 3 – место Кубка шахматного клуба «Пешечка» Шымкент 2019г., Диплом за 3 – место ко дню Первого президента акима города Туркестан 2019г., Грамота за 1 - место в областном турнире г Туркестан 2021 г., Диплом 2 - место в областном чемпионате г Туркестан 2021 г. посвященный «30 летию Независимости Казахстана».
С решением комиссии «Кентауского городского отдела физической культуры и спорта» акимата города Кентау от 12.02.2021г приказ №21 Хайруллаеву Тимуру присвоен «ІІІ – разряд» по шахматам.

Дипломдары мен мақтау қағаздары